+7 (8112) 66 46 38

Осторожно: мошенники!

Сегодня в повседневной жизни используется множество разнообразных высокотехнологичных устройств – пластиковых карт, мобильных телефонов и компьютеров. Постоянно появляются новые модели, программы и сервисы. Все это делает нашу жизнь удобнее, но требует определённых навыков и знаний. Одновременно с развитием таких устройств появляются виды мошенничества, позволяющие обмануть и присвоить денежные средства граждан. Чтобы не поддаться на уловки злоумышленников, достаточно знать, как они действуют, и соблюдать правила пользования мобильными телефонами, пластиковыми картами и компьютерами.

Проанализировав все случаи такого мошенничества, предлагаем Вам понятную и полезную памятку. Рекомендации этой брошюры защитят Вас от действий мошенников и сберегут Ваши средства.

ПАМЯТКА! Виды мошенничеств, совершаемых с использованием информационнотелекоммуникационных технологий. Рекомендации по защите от действий мошенников.

Подробнее...

Обеспечение безопасности при использовании газового оборудования

Уважаемые граждане!
Во исполнение пункта 6 Распоряжения Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Псковской области от 18.01.2023 № 2 о мерах по обеспечению безопасности при использовании газового оборудования в жилых домах и на объектах социальной инфраструктуры и в целях предупреждения пожароопасных ситуаций, пользуйтесь следующими правилами пользования газом в быту:

Подробнее...

Zа жизнь

Проект телеканала «Первый Псковский» «Zа жизнь». История одной командировки — рассказ о работе псковских врачей, которые спасали жизни гражданских и военных в Бериславском районе Херсонской области. Непростые условия, угроза обстрела, тяжёлые травмы, истории пациентов.

Смотреть фильм: https://cloud.mail.ru/public/dcmy/aWfPpbT4X

logo-footer

Адрес:

г. Псков,
ул. Свердлова, д. 20
Схема проезда

Телефоны:

Стационар: 66 06 47
Пост–I:      66 71 50
Пост–II, III:  66 82 01

Часы работы:

Ежедневно, круглосуточно
Посещения: с 8-00 до 20-00, ежедневно